Палатка Tramp Cloud 2 Si cloud grey
Категории: Легкие палатки, Туристические палатки
Палатка Tramp Cloud 2 Si
Tramp Cloud 2 Si — это ультралегкая двухместная палатка с хабовой конструкцией каркаса, предназначенная для пеших и горных походов, fast&light туризма, велопоходов и мотопоездок, путешествий автостопом или low cost перелетами, рыбалки, охоты и отдыха у моря. Время использования: весна – лето – осень.
Свободностоящая хабовая конструкция каркаса (HUB) обеспечивает очень быструю, простую, интуитивно понятную установку, больший жилой объем спального отсека и повышенную ветроустойчивость. Все дуги соединены одним коннектором (хабом), который объединяет весь каркас в одно целое — дуги не смещаются, палатку практически невозможно установить криво или с перекосом. Дополнительная консольная короткая тамбурная дуга увеличивает объем и высоту тамбуров и придает палатке более ветрообтекаемую форму.
Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки, благодаря чему палатка прекрасно вентилируется, в ней практически не скапливается конденсат, и вам будет комфортно даже жаркой летней ночью. Палатка пошита из прочного, усиленного Rip-Stop плетением и пропитанного силиконом нейлона с высокой водонепроницаемостью.
Технологии и материалы
- Тент: 100% нейлон 15D с силиконовым покрытием (водонепроницаемость 4000 мм в. ст.)
- Дно: 100% нейлон 15D с силиконовым покрытием (водонепроницаемость 4000 мм в. ст.)
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
- Каркас: авиационный алюминий 7071, диаметр 8,5 мм
- Конструкция: HUB с консолью
- Все швы проклеены
- Пропитка тента, задерживающая распространение огня
Функциональные особенности
- Вместимость: 2 человека
- Два входа и два тамбура
- Двухслойная конструкция
- Два вентиляционных клапана
- Внутренняя палатка из сетки для отличной вентиляции
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- В комплекте съемная полочка и 3-х гранные колышки яркого цвета
- Возможность докупить дополнительный пол (Footprint) для защиты дна
- Минимальный вес (без колышков и ветровых оттяжек): 1700 г
- Полный вес: 2100 г
- Размер внутренней палатки: 130 х 210 х 100 см
- Габариты в упаковке: 42 х 17 х 15 см
- Цвет: темно-зеленый, серый
Выбирайте Tramp Cloud 2 Si для легких и быстрых путешествий — эта ультракомпактная палатка создана для тех, кто ценит минимальный вес, надежность и комфорт в любых приключениях.
| Бренд | Tramp |
| Мест | 2 |
| Вес | 2.1 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Дуги | авиационный алюминий 7071 8,5 мм |
| Водостойкость | 4000 мм |
| Материал Дна | 100% нейлон 15D nylone coated silicone 4000 мм |
| Материал внутренней палатки | дышащий полиэстер, сетка |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Размер | 130 х 210 х 100 см |
| Размер в чехле | 42 х 17 х 15 см. |
| Сезонность | трехсезонная |
| Цвет | серый |
| Область применения | туризм |
| Герметизация швов: | да |
| Антимоскитная сетка - внутренняя палатка : | есть |
| Подвесной карман-полка: | есть |
| Вентиляционные окна на тенте : | есть |
| Тент | 4000 мм. в. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone |
0 отзывов к товару Палатка Tramp Cloud 2 Si cloud grey