Куртка Stayer мужская горнолыжная Дыхтау черная
Обзор
Особенности куртки Stayer мужской горнолыжной Дыхтау
Горнолыжная куртка Stayer «ДЫХТАУ» создана с использованием высокотехнологичных материалов и технологий WRM (Warm reflection technology) и ID HEAT (Intelligent distribution of heat) и имеет полный набор функциональных элементов. Подкладка по технологии WRM (Warm reflection technology) выполнена с использованием нескольких материалов, каждый из которых выполняет определенную функцию:
- адсорбирует лишнюю влагу, обеспечивая сухость внутри изделия
- отражает тепло человеческого тела, обеспечивая дополнительную теплоизоляцию
- обеспечивает эластичность и растяжимость изделия
Зонированное распределение утеплителя с использованием технологии ID HEAT (Intelligent distribution of heat), обеспечивает комфорт в зависимости от степени охлаждения зон тела во время катания.
- проклеенные швы
- влагозащитные молнии
- анатомическая форма
- несъемный регулируемый капюшон с козырьком
- терморегулирующая подкладка
- продувы под рукавами на молнии
- внешняя ветро-влагозащитная планка
- снегозащитная юбка
- регулируемый патами низ рукава
- встроенная полуперчатка из лайкры
- регулируемый низ изделия
- карман для ски-пасса
- светоотражающие элементы
- 3 внешних утепленных кармана
- 2 внутренних кармана
Характеристики
| Бренд | Stayer |
| Температура | от 0°C до -20°C |
| Пол | мужской |
| Вес | 1.214 кг |
| Водонепроницаемость | 15000 мм/кв.см |
| Паропроницаемость | 15000 г/кв.м/ 24 часа |
| Тип товара | куртка |
| Подкладка | комбинированная, 100% Polyester |
| Материал | ткань Stormlock Poly Twill 2W Stretch (15 000 / 15 000), 100% Polyester, DWR, Hydrophilic Milky Full Lamination |
| Утеплитель | shelter 150 г/м2 |
Отзывы
0 отзывов к товару Куртка Stayer мужская горнолыжная Дыхтау черная