Куртка женская Sivera Az Баса пеликан
Обзор
Куртка женская Sivera Az Баса пеликан
Куртка женская Sivera Az Баса — это мягкий и комфортный женский утепляющий слой, созданный для высокой двигательной активности в холодную погоду. Модель рекомендуется для альпинизма, зимнего и горного спортивного туризма, скитура и высотного треккинга. Материалы: двухсторонний длинноворсовый флис AltiTherm HighLoft, вставки из эластичного трикотажа AltiStretch Warm. Главные фишки: высокая теплоизоляция при малом весе, эффективный влаговывод, профилированный крой для свободы движений, карманы, совместимые с поясом рюкзака и страховочной системой.
Технологии и материалы
- AltiTherm HighLoft: двухсторонний длинноворсовый флис, обладающий высокой теплоизоляцией при небольшом весе и компактном транспортировочном объёме, эффективно транспортирует и испаряет влагу.
- AltiStretch Warm: толстый эластичный трикотаж для вставок по бокам, на внутренней части рукавов, манжет и воротника, обеспечивающий свободу движений.
- Профилированный крой: сложный крой в области плечевого пояса и локтевых суставов для максимальной свободы движений и функциональности.
Функциональные особенности
- Высокий воротник-стойка: из двух слоёв толстого эластичного трикотажа AltiStretch Warm для уменьшения тепловых потерь.
- Эластичные манжеты с отверстием под большой палец (полуперчатка): из толстого эластичного трикотажа AltiStretch Warm, уменьшают тепловые потери.
- Два боковых кармана на молнии: приподнятые, совместимы с поясом рюкзака и страховочной системой.
- Один нагрудный карман на молнии: совместим с поясом рюкзака и страховочной системой.
- Центральная однозамковая молния: с двумя микропланками в области воротника из AltiStretch Warm.
- Эластичные вставки: по бокам и на внутренней части рукавов из AltiStretch Warm обеспечивают точную посадку по фигуре и свободу движений.
- Применение: в качестве ходового утепляющего слоя под верхней одеждой в холодную и прохладную погоду.
Выбирайте куртку женскую Sivera Az Баса — надёжного спутника для активного движения в горах, где важны каждый грамм и полная свобода рук.
Характеристики
| Бренд | Sivera |
| Материал | AltiTherm HighLoft, 100% polyester, 280 g/m2. AltiStretch Warm, 96% polyester, 4% spandex, 324 г/м2 |
| Вид активности | Туризм, Зимний активный отдых, Альпинизм, Горные лыжи |
| Пол | женский |
| Вес | 392 г |
| Цвет одежды | пеликан |
| Тип товара | куртка |
Отзывы
0 отзывов к товару Куртка женская Sivera Az Баса пеликан