Спортивные солнцезащитные очки Ultimate COVER 547
Категории: Солнцезащитные очки
Особенности Спортивные солнцезащитные очки Ultimate COVER 547
ULTIMATE COVER сочетают в себе высокую степень защиты и сверхлегкость. Эта модель обеспечивает оптимальную защиту глаз и лица благодаря съемной защите носа и боковым шторкам из спандекса, которые удобно защищают от солнца, ветра и холода. Его модульная конструкция может сопровождать альпиниста от тренировок в долине до самых высоких вершин. Дужки CustomFIT с точной и долговечной регулировкой в сочетании со структурой Grip Tech обеспечивают индивидуальный захват и легкие характеристики. Оснащенные носом 3D, очки обеспечивают безупречную фиксацию, когда вы работаете в полную силу, со шлемом или без него. Панорамные линзы создают энергичный образ, обеспечивая защиту и визуальный комфорт благодаря фотохромным линзам REACTIV. ULTIMATE COVER поможет расширить ваши возможности до самого верха!
| Бренд | Julbo |
| Цвет | Черный |
| Оправа | Полимер |
| Модель | Unisex |
| Длина душек | 130 мм |
| База | 6 |
| Длина линзы | 133 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
0 отзывов к товару Спортивные солнцезащитные очки Ultimate COVER 547