Палатка Tramp Bicycle light V2
Категории: Туристические палатки
Палатка Tramp Bicycle Light
Tramp Bicycle Light — это одноместная палатка, разработанная для любителей пеших походов, велосипедных и мотоциклетных путешествий, охотников и всех искателей приключений в летнее, весеннее и осеннее время. Модель отличается небольшим весом (2,3 кг), современными материалами, прочностью и поразительным удобством конструкции.
Палатка имеет два входа, тамбуры отсутствуют. Внутренняя палатка выполнена из дышащего полиэстера, тент — из Polyester 75D/190T RipStop PU с водоупорностью 6000 мм, дно — из Polyester 75D/190T с водоупорностью 8000 мм. Каркас из прочного Durapol (диаметр дуг 8,5 мм) — внутреннего типа. Все швы герметизированы, предусмотрены штормовые оттяжки, вентиляционные окна, москитная сетка, внутренние карманы и подвесные полки для мелочей, а также крепление для фонаря. Материалы имеют защиту от ультрафиолета и огнеупорную пропитку. Габаритные размеры: 240 х 100 х 100 см (внутренняя палатка такого же размера). Размер в упаковке: 17 x 37 x 16 см.
Технологии и материалы
- Тент: Polyester 75D/190T RipStop PU (водонепроницаемость 6000 мм)
- Дно: Polyester 75D/190T (водонепроницаемость 8000 мм)
- Внутренняя палатка: дышащий Polyester
- Каркас: Durapol (диаметр дуг 8,5 мм), внутренний тип
- Герметизация швов
- Защита от ультрафиолета
- Огнеупорная пропитка
Функциональные особенности
- Вместимость: 1 человек
- Два входа (тамбуры отсутствуют)
- Вентиляционные окна
- Москитная сетка
- Внутренние карманы для мелочей
- Подвесные полки
- Крепление для фонаря
- Штормовые оттяжки
- Вес: 2,3 кг
- Размер в упаковке: 17 x 37 x 16 см
- Габаритные размеры: 240 х 100 х 100 см
Выбирайте Tramp Bicycle Light для легких и быстрых соло-путешествий — эта компактная палатка создана для тех, кто ценит минимальный вес, простоту и надежность.
| Бренд | Tramp |
| Мест | 1 |
| Вес | 2.2 кг |
| Материал каркаса | дюрапол |
| Дуги | Durapol 8,5 мм |
| Водостойкость | 6000/8000 |
| Внешний тент | 100% Polyester 75D/190T RipStop PU |
| Материал Дна | Polyester 75D/190T |
| Материал внутренней палатки | 100% дышащий полиэстер |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | нет |
| Размер | 240 х 100 см |
| Размер спальни | 240 х 100 см |
| Размер в чехле | 17x37x16 см |
| Сезонность | трехсезонная |
| Тент | 100% полиэстер 75D/190T RipStop 5000 мм в ст |
0 отзывов к товару Палатка Tramp Bicycle light V2