Tramp палатка Lair 2 V2
Категории: Туристические палатки
Палатка Tramp Lair 2
Tramp Lair 2 — это вместительная палатка категории 2+ места из серии Expedition line, разработанная для любителей пеших походов, велосипедных и мотоциклетных путешествий, охотников и всех искателей приключений в летнее, весеннее и осеннее время. Модель отличается небольшим весом (4,35 кг), современными материалами, прочностью и поразительным удобством конструкции.
Палатка имеет два входа и два тамбура размерами 210 x 100 см и 210 x 50 см, что обеспечивает комфорт при длительных стоянках. Внутренняя палатка выполнена из дышащего полиэстера, тент — из Polyester 75D/190T RipStop PU с водоупорностью 6000 мм, дно — из Polyester 75D/190T с водоупорностью 8000 мм. Каркас из прочного Durapol (диаметр дуг 8,5 мм) — внутреннего типа. Все швы герметизированы, предусмотрены штормовые оттяжки, вентиляционные окна, москитная сетка, внутренние карманы и подвесные полки для мелочей, а также крепление для фонаря. Материалы имеют защиту от ультрафиолета и огнеупорную пропитку. Габаритные размеры: 300 х 210 х 120 см, размер внутренней палатки: 210 х 150 х 120 см. Размер в упаковке: 51 x 20 x 20 см.
Технологии и материалы
- Тент: Polyester 75D/190T RipStop PU (водонепроницаемость 6000 мм)
- Дно: Polyester 75D/190T (водонепроницаемость 8000 мм)
- Внутренняя палатка: дышащий Polyester
- Каркас: Durapol (диаметр дуг 8,5 мм), внутренний тип
- Герметизация швов
- Защита от ультрафиолета
- Огнеупорная пропитка
Функциональные особенности
- Вместимость: 2+ человека
- Два входа и два тамбура (210 x 100 см и 210 x 50 см)
- Вентиляционные окна
- Москитная сетка
- Внутренние карманы для мелочей
- Подвесные полки
- Крепление для фонаря
- Штормовые оттяжки
- Вес: 4,35 кг
- Размер в упаковке: 51 x 20 x 20 см
- Габаритные размеры: 300 х 210 х 120 см
- Размер внутренней палатки: 210 х 150 х 120 см
Выбирайте Tramp Lair 2 для комфортных походов и путешествий — эта просторная и надежная палатка создана для тех, кто ценит удобство и функциональность.
| Бренд | Tramp |
| Мест | 2 |
| Вес | 4.35 кг |
| Материал каркаса | дюрапол |
| Дуги | Durapol 8,5 мм |
| Водостойкость | 6000/8000 |
| Внешний тент | 100% Polyester 75D/190T RipStop PU |
| Материал Дна | Polyester 75D/190T |
| Материал внутренней палатки | 100% дышащий полиэстер |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Размер | 300х210х120 см |
| Размер спальни | 210х150х120 см |
| Размер тамбура | 100+50 см |
| Размер в чехле | 51x20x20 см |
| Сезонность | весна,лето,осень |
| Цвет | зеленый |
| Область применения | туризм, треккинг |
| Герметизация швов: | да |
| Антимоскитная сетка - внутренняя палатка : | да |
| Подвесной карман-полка: | да |
| Вентиляционные окна на тенте : | да |
| Ветрозащитная юбка : | нет |
| Тент | 100% полиэстер 75D/190T RipStop 5000 мм в ст |
0 отзывов к товару Tramp палатка Lair 2 V2